Проект "Родная школа"

01.01.2017

С 2017 года МБОУ «Лесновская средняя школа» является региональной инновационной площадкой по теме «Родная школа» - воспитание патриотическое, экологическое, трудовое, деятельностное, созидательное. За это время историко – краеведческому музею при МБОУ «Лесновская средняя школа» присвоению имя его создателя Лосевой Л.М.; разработаны и реализуются проекты «Радуга», «Я люблю тебя, Сакский район!», «Интеллектуальная игра «Знаю!», «Человек читающий», осуществляется конфессиональное воспитание. Проведение субботников, трудовых десантов «Чистая школа» - важное направление деятельности проекта.

Мы уже писали, что в ноябре 2017 г. в рамках проекта начало действовать объединение «Экологический десант». Проведение экологических конференций, выпуск листовок, экологические познавательные экскурсии, встречи с учеными и предпринимателями – вот только некоторое в большом списке дел экологов – десантников.

С представлением опыта по работе проекта «Родная школа» руководитель проекта – директор МБОУ «Родная школа» Шаповалова В.И. - в марте 2018 г. приняла участие в Республиканском этапе Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

В эти апрельские дни в проекте «Родная школа» и «Экологический десант» - приятные хлопоты по реализации еще одного замысла - закладки и открытия Аллеи благодарной памяти.

Спасибо всем, кто поддерживает идеи экологического, трудового, деятельностного, созидательного патриотизма!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Проект Родная школа.pptx (скачать)

Дата создания: 10.03.2021

Дата обновления: 10.03.2021

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».